Изготовление пластиковых окон: обзор производителей


13.04.2013



Изготовлением пластиковых окон в нашей стране занимается множество компаний-профессионалов. Постараемся вас кратко познакомить и с производителями и   с продукцией, которую они предлагают.
«Aluplast» - немецкая  компания. Изготовление пластиковых окон включает создание четырех профильных систем (четырех-, пяти- и шестикамерные створки, повышенная звукоизоляция). Профили отменного качества защитят от любых природных явлений.
«Gealan» – снова Германия. Фирма известна хорошими звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами евроокон, которые к тому же обладают способностью не воспламеняться при пожаре, не поддаются действию кислот, солей, бензина, цемента и других агрессивных сред. 
KBE.  Этот производитель известен особым отношением к экологической чистоте своей продукции. Кто заботится о своем здоровье – выбирает немецкую компанию КВЕ.  В состав ПВХ не входит свинец, который заменили соединением кальция и цинка. Теперь это нововведение является экологическим стандартом в Европе, поэтому при производстве евроокон потребности в таких материалах как кальций и цинк возросли.
«Kaleva» – выбирают те, кто хочет иметь прочные евроокна. Однако здесь вы можете найти и самые необычные дизайнерские экземпляры. Профессионалы учтут все ваши требования, пожелания и фантазии. Здесь не испытывают потребности в материалах - у вас будет именно такое окно, которое вам нужно.
«Plastok» – здесь главное - безопасность. Антивандальные стекла защитят вас от внешних воздействий, а особые замки в ручках уберегут детей от травм – такие окна невозможно открыть без помощи взрослых. К тому же, ваш заказ на евроокна срочно изготовят – всего за 5 дней.
«Proplex» – в Австрии  любят комфорт, который рекомендуют и вам. Эти евроокна и оборудование для их производства соответствуют всем стандартам качества. Такие евроокна помимо своей экологичности и безопасности еще обладают повышенной морозостойкостью, их смело можно установить как в средней полосе, так и на Крайнем Севере.
«Provedal» специализируется на остеклении балконов и лоджий. Алюминий позволяет делать окна легкими и долговечными, а также он не подвержен коррозии и деформации.
«Rehau» - трехкамерные и шестикамерные профили с дополнительной теплозащитой и функцией удержания влаги. Эта компания – один из европейских лидеров оконного производства, ведь здесь евроокна и оборудование для них самое современное.
«Schuco» – мастера нестандартных решений. Немецкое качество и неповторимый дизайн – основные характеристики компании. Плюс к этому – особо прочная фурнитура. Вот причины, по которым евроокна срочно изготовить и поставить к себе в дом просто необходимо.
«Thyssen» – строгость и симметрия для тех, кто предпочитает классический стиль. Здесь создали лабораторию, досконально следящую за качеством производства, а потому на этих окнах никогда не появится конденсат.
«Trocal» – родоначальники пластиковых окон, создавшие евроокна с системой самовентиляции.  Здесь при заказе евроокон потребности материалов для монтажа будут учтены.
«Veka» – современные немецкие технологии, высокое качество, новейшее оборудование. Здесь вам предложат особые окна, одну из камер которых заполняют специальной пеной, что позволяет максимально сберегать тепло вашего дома!

http://www.ramokna.ru