Скатная кровля - 2019/2022. Традиции и тенденции в проектировании. Что будет популярно завтра? Как быть в теме и задавать тренды?

  20 сентября (пятница) с 10.00 до 13.00 планируется проведение специализированного семинара в формате круглого стола (участие бесплатное, аккредитация предварительная).

Приглашаем Вас принять активное участие в работе семинара.


Место проведения: г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1 

Проводит: ООО "Финестра оптима" при информационной поддержке отраслевого интернет - портала «Строительный комплекс АТР»  WWW.SKATR.RU

Тема семинара:

1. Традиции кровельного оформления в мире. Рассматриваем Европу, Азию, США и Россию. Как и почему жители разных стран выбирают конкретную кровлю? Кровельная культура.
 
2. Какие бывают кровли.
- Форма (двускатная, ломаная и т.п.);
- Назначение (эксплуатируемая, холодная, мансарда);
- Отделка (натуральные материалы, современные материалы). Плюсы/минусы разных видов материалов. Эксклюзивчики.
 
3. Тренды в кровельном оформлении 2019-2022, Россия. Попробуем предположить, что будет популярно в ближайшие три года. На что должен обращать внимание настоящий профессионал-проектировщик.
 
Презентация предназначена для проектировщиков, аритекторов, дизайнеров, строителей и будет носить просветительский характер.
Погружаемся в удивительный мир кровельных материалов и наслаждаемся великолепием эксклюзивных форм и оттенков.

Планируется дискуссионная площадка, на которой профессионалы смогут обсудить специфику  данных направлений, обменяться опытом с коллегами.  Организациям  желающим  принять участие необходимо отправить нам ответное письмо в форме заявки: ФИО, организация и должность, контакты.

( E-mail: sk_atr@mail.ru ; тел.: 8 914 406 25 88)